Заказал товар в данном магазине через пром оплату. Прислали не то что я закпзывал. Продавец даже не в курсе что у него не верное описание товара. В итоге я потеря время. Чуть не потерял своего заказчика. Я потерял деньги на процентах банка а они нехилые при пром оплате . Продавец на звонки не отвечает. Итак итог. Я не вкоем случае не рекомендую пром оплату ! Вы не как не застрахованы с учетом процентов вышло дороже чем при наложке. Второе продавец не в курсе что продает поэтому тщательно выясняйте то ли вам пришлют. И третье прлдавец не отвечает на звонки по этому решать вам стоит ли вобще связыватся.
Комментарий продавца
Компания отлично знает, что продает, но в ней работают обычные люди и от ошибок они не застрахованы. Менеджеры принимают звонки в порядке очереди, и если менеджер занят разговором по другому телефону, к сожалению он не может ответить на Ваш звонок. Поэтому у нас есть альтернативные способы связи: чат prom.ua, e-mail и Viber. Там менеджеры отвечают в течении 15 мин рабочего времени. Удачных покупок на prom.ua!
Дима М.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Вы не хотите деньги вернуть? Заказик то надо перевести в статус отменен...
Юрій М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Сделка прошла успешно !Всем рекомендую.
Віталій П.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Владимир У.
Отлично
Олександр С.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Оформив пром оплату! Було вказано що доставка безкоштовна! по факту на почті щей за доставку заплатив.... це є погано
Іван О.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Вадим А.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дмитро Х.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
все отлично и быстро
Олег Х.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Замовляв декілька позицій. При перевірці на Новій Пошті виявилося, що замість двох блоків живлення що я оплатив- прислали один.
Отзывы о компании Интернет-магазин "Налетай"
Заказал товар в данном магазине через пром оплату. Прислали не то что я закпзывал. Продавец даже не в курсе что у него не верное описание товара. В итоге я потеря время. Чуть не потерял своего заказчика. Я потерял деньги на процентах банка а они нехилые при пром оплате . Продавец на звонки не отвечает. Итак итог. Я не вкоем случае не рекомендую пром оплату ! Вы не как не застрахованы с учетом процентов вышло дороже чем при наложке. Второе продавец не в курсе что продает поэтому тщательно выясняйте то ли вам пришлют. И третье прлдавец не отвечает на звонки по этому решать вам стоит ли вобще связыватся.
Компания отлично знает, что продает, но в ней работают обычные люди и от ошибок они не застрахованы.
Менеджеры принимают звонки в порядке очереди, и если менеджер занят разговором по другому телефону, к сожалению он не может ответить на Ваш звонок. Поэтому у нас есть альтернативные способы связи: чат prom.ua, e-mail и Viber. Там менеджеры отвечают в течении 15 мин рабочего времени.
Удачных покупок на prom.ua!
Очень плохоВы не хотите деньги вернуть?
Заказик то надо перевести в статус отменен...
Сделка прошла успешно !Всем рекомендую.
Оформив пром оплату! Було вказано що доставка безкоштовна!
по факту на почті щей за доставку заплатив.... це є погано
все отлично и быстро
Замовляв декілька позицій. При перевірці на Новій Пошті виявилося, що замість двох блоків живлення що я оплатив- прислали один.