Если отправил свои даные, зачем з во Если отправил свои даные, адрес. Зачем звонить отправляйте и пишите. Люди тожет работают! Не всегда могут ответить на телефон. А до вас не дозвонишся!
Комментарий продавца
Вы указали, что Вам нужен товар с определенными характеристиками. По нашему мнению, наш товар имеет другие характеристики, поэтому Вам и звонили. Не дозвонились и написали вопрос через prom.ua на e-mail, но ответа не дождались. Только вот этот отзыв... Смысл отправлять товар, если нет уверенности, что Вы его заберете?
Сергей
Отправляйте смело! Я его жду, и заберу.
Павел К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Егор С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё отлично. Получил товар, который заказывал.
Руслан П.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Из-за неверного описания товар (електроника) не мог выполнять заявленные функции. Без сопротивления согласились на обмен (другой товар) Все пересылки были за мой счет. Два дня лежала посылка от меня пока я не ускорил их звонком... Менеджер не ориентируется в параметрах товара - торговля "кирпичами" Выводы писать не буду. Если такие продавцы существуют - значит и есть покупатели которые такое проглотят - прескорбно
Отзывы о компании Интернет-магазин "Налетай"
Если отправил свои даные, зачем з во
Если отправил свои даные, адрес. Зачем звонить отправляйте и пишите. Люди тожет работают! Не всегда могут ответить на телефон. А до вас не дозвонишся!
Вы указали, что Вам нужен товар с определенными характеристиками.
По нашему мнению, наш товар имеет другие характеристики, поэтому Вам и звонили.
Не дозвонились и написали вопрос через prom.ua на e-mail, но ответа не дождались. Только вот этот отзыв...
Смысл отправлять товар, если нет уверенности, что Вы его заберете?
Отправляйте смело! Я его жду, и заберу.
Всё отлично. Получил товар, который заказывал.
Из-за неверного описания товар (електроника) не мог выполнять заявленные функции.
Без сопротивления согласились на обмен (другой товар)
Все пересылки были за мой счет.
Два дня лежала посылка от меня пока я не ускорил их звонком...
Менеджер не ориентируется в параметрах товара - торговля "кирпичами"
Выводы писать не буду.
Если такие продавцы существуют - значит и есть покупатели которые такое проглотят - прескорбно
рекомендую магазин.быстрая отправка.отличные менеджеры
Быстро, качественно, рекомендую.
Товар полностью соответствует описанию. Качество отличное.
Товар полностью соответствует описанию. Качество отличное.