Сделал заказ, в примечании попросил уточнить детали по товару перед отправкой, ибо описания практически нет. Позвонила девушка, сказала, что товар будет отправлен. Начал уточнять интересующие вопросы, девушка не смогла ответить, сказала - пишите в чат на сайте. После диалога, пошел снова на сайт, но чата там не обнаружил. Звоню обратно, чтобы отменить заказ, но меня сбрасывают. Спустя 15 минут снова звоню - нет ответа. Пишу СМС с текстом - "Отмените заказ №******". И вот, спустя несколько дней, в приложении НП вижу отправку из Полтавы и моб. номер "Налетая". Понимаю, что таки отправили. Звоню, и что вы думаете? Там по прежнему не берут.
Володимир Л.
Отлично
Володимир Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Александр Н.
Отлично
Работают быстро , товар актуален . 5+
Сергей К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
рекоменую до співпраці
Олег К.
Хорошо
Хотелось что бы при пересылке укрпочтой деньги за почтовые услуги оплачивал покупатель при получении,потому что залатил больше чем стоит пересылка.Мелочь конечно но это 10% от стоимости заказа.
Олег Д.
Отлично
Спасибо
Олег З.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
хорошо обслужили вовремя
Тімур П.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказував два раза, перший раз заказ магазин не виконав з причини '' не змогли звязатись з клієнто'', дзвонили аж один раз, я передзвонив буквально через хвилину, трубку ніхто не брав, дзвонив на протязі дня, потім через декілька днів, результат - тиша, нема нікого дома. Заказ закрили. Другий раз зробив заказ, написав висилати без дзвінка, і знову тиша, на сайті '' заказ виконано '', але ні товару ні звязку нема, в чаті тиша, додзвонитися не можливо. КАТЕГОРИЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЦЕЙ МАГАЗИН, ЗАДАРМА ПОТРАТИТЕ СВІЙ ЧАС.
Отзывы о компании Интернет-магазин "Налетай"
Сделал заказ, в примечании попросил уточнить детали по товару перед отправкой, ибо описания практически нет.
Позвонила девушка, сказала, что товар будет отправлен. Начал уточнять интересующие вопросы, девушка не смогла ответить, сказала - пишите в чат на сайте. После диалога, пошел снова на сайт, но чата там не обнаружил. Звоню обратно, чтобы отменить заказ, но меня сбрасывают. Спустя 15 минут снова звоню - нет ответа. Пишу СМС с текстом - "Отмените заказ №******".
И вот, спустя несколько дней, в приложении НП вижу отправку из Полтавы и моб. номер "Налетая". Понимаю, что таки отправили. Звоню, и что вы думаете? Там по прежнему не берут.
Работают быстро , товар актуален . 5+
рекоменую до співпраці
Хотелось что бы при пересылке укрпочтой деньги за почтовые услуги оплачивал покупатель при получении,потому что залатил больше чем стоит пересылка.Мелочь конечно но это 10% от стоимости заказа.
Спасибо
хорошо обслужили вовремя
Очень плохоЗаказував два раза, перший раз заказ магазин не виконав з причини '' не змогли звязатись з клієнто'', дзвонили аж один раз, я передзвонив буквально через хвилину, трубку ніхто не брав, дзвонив на протязі дня, потім через декілька днів, результат - тиша, нема нікого дома. Заказ закрили.
Другий раз зробив заказ, написав висилати без дзвінка, і знову тиша, на сайті '' заказ виконано '', але ні товару ні звязку нема, в чаті тиша, додзвонитися не можливо. КАТЕГОРИЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЦЕЙ МАГАЗИН, ЗАДАРМА ПОТРАТИТЕ СВІЙ ЧАС.
молодцы. рекомендую.