Всім рекомендую! Швидко зв'язалися, протягом 5—10 хв від часу замовлення!
Валерій Р.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Быстро качественно товаром доволен!!!
Вячеслав П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Рекомендую. Успешно.
Юрий Н.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Вячеслав М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
бородин я.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
после заказа,со мной связались,подтвердили,что товар есть в наличии. и на этом все))) товар не выслали.
Комментарий продавца
Реквизиты для оплаты клиенту были высланы на электронную почту. Никакой реакции не поступило (ни звонка, ни письма на электронную почту, ни сообщения). В ответ на негативный отзыв мы попытались все-таки довести начатое до конца (отправить заказ) и предложили клиенту наложенный платеж. Также, заново отправили реквизиты. В ответ - тишина.
бородин
ВЫ обманываете.. не чего на мой электронный адрес вы не высылали. (вы про мой заказ просто забыли) также вы не высылали по смс.(хотя с вашим оператором,я конкретно договаривался,чтоб номер карты мне выслали по смс) я прождал 4дня. после поставил вам отзыв. пришлите мне фото письма,якобы высланного мне. и тогда я извинюсь перед вами и изменю отзыв.
бородин
вы и повторно не отправляли мне свои реквизиты для оплаты. вы прислали письмо якобы решить проблему с отзовом. но к тому времени я уже сделал заказ в другом магазине. по этому мой отзыв к вам негативный.
Комментарий продавца
Если реквизиты до Вас не дошли по каким-то причинам, почему Вы не сообщили об этом нам? Мы не забываем про своих клиентов, просто не можем контролировать некоторые вещи (например, сбои в работе электронной почте, попадание писем в спам и так далее). К тому же, Вы не написали, что оформили заказ в другом магазине, раз уж так вышло. Просто молчали.
бородин
это не я должен настаивать,чтоб вы продали мне товар. а вы должны,уточнять пришли мне реквизиты или товар или нет. признайте свои ошибки или не компетентность персонала.
Сергій Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Вячеслав П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Сделка прошла успешно, рекомендую.
Іван К.
Хорошо
На сайті багато товарів з гарними цінами, ввічливий продавець. Один нюанс засмутив - просив повербанк жовтого або зеленого кольору (про що уточнив в коментарях), а прислали чорного. Неуважність чи ігнорування побажань?
Отзывы о компании Интернет-магазин "Налетай"
Всім рекомендую! Швидко зв'язалися, протягом 5—10 хв від часу замовлення!
Быстро качественно товаром доволен!!!
Рекомендую. Успешно.
после заказа,со мной связались,подтвердили,что товар есть в наличии. и на этом все))) товар не выслали.
Реквизиты для оплаты клиенту были высланы на электронную почту. Никакой реакции не поступило (ни звонка, ни письма на электронную почту, ни сообщения). В ответ на негативный отзыв мы попытались все-таки довести начатое до конца (отправить заказ) и предложили клиенту наложенный платеж. Также, заново отправили реквизиты. В ответ - тишина.
ВЫ обманываете.. не чего на мой электронный адрес вы не высылали. (вы про мой заказ просто забыли) также вы не высылали по смс.(хотя с вашим оператором,я конкретно договаривался,чтоб номер карты мне выслали по смс) я прождал 4дня. после поставил вам отзыв. пришлите мне фото письма,якобы высланного мне. и тогда я извинюсь перед вами и изменю отзыв.
вы и повторно не отправляли мне свои реквизиты для оплаты. вы прислали письмо якобы решить проблему с отзовом. но к тому времени я уже сделал заказ в другом магазине. по этому мой отзыв к вам негативный.
Если реквизиты до Вас не дошли по каким-то причинам, почему Вы не сообщили об этом нам? Мы не забываем про своих клиентов, просто не можем контролировать некоторые вещи (например, сбои в работе электронной почте, попадание писем в спам и так далее). К тому же, Вы не написали, что оформили заказ в другом магазине, раз уж так вышло. Просто молчали.
это не я должен настаивать,чтоб вы продали мне товар. а вы должны,уточнять пришли мне реквизиты или товар или нет. признайте свои ошибки или не компетентность персонала.
Сделка прошла успешно, рекомендую.
На сайті багато товарів з гарними цінами, ввічливий продавець. Один нюанс засмутив - просив повербанк жовтого або зеленого кольору (про що уточнив в коментарях), а прислали чорного. Неуважність чи ігнорування побажань?
Сделка прошла успешно. Рекомендую!