Заказал товар в данном магазине через пром оплату. Прислали не то что я закпзывал. Продавец даже не в курсе что у него не верное описание товара. В итоге я потеря время. Чуть не потерял своего заказчика. Я потерял деньги на процентах банка а они нехилые при пром оплате . Продавец на звонки не отвечает. Итак итог. Я не вкоем случае не рекомендую пром оплату ! Вы не как не застрахованы с учетом процентов вышло дороже чем при наложке. Второе продавец не в курсе что продает поэтому тщательно выясняйте то ли вам пришлют. И третье прлдавец не отвечает на звонки по этому решать вам стоит ли вобще связыватся.
Коментар продавця
Компания отлично знает, что продает, но в ней работают обычные люди и от ошибок они не застрахованы. Менеджеры принимают звонки в порядке очереди, и если менеджер занят разговором по другому телефону, к сожалению он не может ответить на Ваш звонок. Поэтому у нас есть альтернативные способы связи: чат prom.ua, e-mail и Viber. Там менеджеры отвечают в течении 15 мин рабочего времени. Удачных покупок на prom.ua!
Дима М.
Дуже погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Вы не хотите деньги вернуть? Заказик то надо перевести в статус отменен...
Юрій М.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Сделка прошла успешно !Всем рекомендую.
Віталій П.
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Владимир У.
Відмінно
Олександр С.
Дуже погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Оформив пром оплату! Було вказано що доставка безкоштовна! по факту на почті щей за доставку заплатив.... це є погано
Іван О.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Вадим А.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Дмитро Х.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
все отлично и быстро
Олег Х.
Дуже погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Замовляв декілька позицій. При перевірці на Новій Пошті виявилося, що замість двох блоків живлення що я оплатив- прислали один.
Відгуки про компанію Інтернет-магазин "Налітай"
Заказал товар в данном магазине через пром оплату. Прислали не то что я закпзывал. Продавец даже не в курсе что у него не верное описание товара. В итоге я потеря время. Чуть не потерял своего заказчика. Я потерял деньги на процентах банка а они нехилые при пром оплате . Продавец на звонки не отвечает. Итак итог. Я не вкоем случае не рекомендую пром оплату ! Вы не как не застрахованы с учетом процентов вышло дороже чем при наложке. Второе продавец не в курсе что продает поэтому тщательно выясняйте то ли вам пришлют. И третье прлдавец не отвечает на звонки по этому решать вам стоит ли вобще связыватся.
Компания отлично знает, что продает, но в ней работают обычные люди и от ошибок они не застрахованы.
Менеджеры принимают звонки в порядке очереди, и если менеджер занят разговором по другому телефону, к сожалению он не может ответить на Ваш звонок. Поэтому у нас есть альтернативные способы связи: чат prom.ua, e-mail и Viber. Там менеджеры отвечают в течении 15 мин рабочего времени.
Удачных покупок на prom.ua!
Дуже поганоВы не хотите деньги вернуть?
Заказик то надо перевести в статус отменен...
Сделка прошла успешно !Всем рекомендую.
Оформив пром оплату! Було вказано що доставка безкоштовна!
по факту на почті щей за доставку заплатив.... це є погано
все отлично и быстро
Замовляв декілька позицій. При перевірці на Новій Пошті виявилося, що замість двох блоків живлення що я оплатив- прислали один.